Имеет ли значение на какой ноге или руке ты делаешь татуировку, или только имеет значeние что конкретно??

Вера Ученик (132), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
Люди, рапишите пожалуйста, не надо туманных ответов как №1..
Лучший ответ
Gabrik Просветленный (21867) 15 лет назад
имеет значение, но только в уголовном мире, а вы собрались в места не столь отдалённые?))
Остальные ответы
CREATOR-00 Просветленный (24213) 15 лет назад
имеет очень важное значение....
Вера ЧОЧИЕВА Мастер (1520) 15 лет назад
Имеет значение и место и что именно накалывать, и очень большое.
oxana.p Искусственный Интеллект (135992) 15 лет назад
Нет, не имеет. Значение имеет только наличие ума.
Представьте себе, как будет выглядеть Ваша милая татушка, когда Вам будет лет 50!
БиZzарнутое НеFfормалкО Знаток (346) 15 лет назад
Спросите у татуировщика, он то точно знает!!! =)))
Не важно Гуру (3335) 15 лет назад
Если сделаешь тату на руке - в банк тебя работать точно не возьмут!

Для девушек больше подойдет татуировка на тех частях тела, которые бывают открытыми редко, но метко: копчик (поясница) , низ живота (справа или слева, но если не вырезали аппендицит - не советую! и на этом месте невыносимо больно) , ноги - тоже подойдут, но в определенных местах: хорошо будет смотреться аккуратная тату на щиколотке.

И помни: временных тату не бывает, они удаляются только операционным путем срезанием слоев кожи (про лазер - это все чушь собачья) .

Источник: Из личного опыта и по совету одного из лучших кольщиков...
Катрин Мастер (1030) 15 лет назад
Блин, меня бесит когда говорят, о том как будет выглядеть тату через 40 лет. Какая разница?? ?
В столь далеком времени не думаю что портить вас будет именно тату. и тем более если на не самом видном месте, то в 60 лет это место мало кто будет видеть.
Не знаю, наверное каракуля права.
я набила на лопатке правой, потому что просто так решила. думаю это не принципиально.