Можно ли считать дом много квартирным - если отдельные квартиры сблокированы по 16 шт в один этаж

Семён Михайлович Гуру (4655), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
Типа сблокированные коттеджи
Лучший ответ
alexm66 Мудрец (12841) 15 лет назад
Такие дома называются блокированными и на них распространяются нормы как для коттеджей. В каждую квартиру должен быть свой вход с улицы. Инженерные системы должны быть разделены.
Остальные ответы
Ольга Мудрец (11041) 15 лет назад
Если этот дом будет с одним номером, и номерами квартир, то можно. (как зарегистрируют его?)