Как качать с халявных сайтов?

Лорд Ученик (97), на голосовании 15 лет назад
Там просят зарегистрироватся а у меня не получается, пишут что некоректный E-mail адрес.
Голосование за лучший ответ
муха муха Профи (596) 15 лет назад
найти кнопку скачать! Потом правой кнопкой выбрать "сохранить объект как... "Есть сайты разводка!
FeniX Ученик (136) 15 лет назад
Значит не надо указывать www. Или наоборот попробуйте указать, у всех сайтов по разному! Если хотите качать фильмы, у вас желательно должен быть браузер Mozilla FireFox и проигрыватель Abobe Flash Player. Удачи!
Марина Шевченко Мыслитель (9970) 15 лет назад
во первых там чаще всего надо регистрироватя так как без регистрации ты не увидиш ссылку на файл который хочеш скачать а потом качай как обычно. жмеш на ссылку показываеш куда сохранить и все качаеся)))