Пара,22 и 26 лет.Встречаются полтора месяца и до этого месяц общения.Парень её любит,а она его нет,ну как она говорит,но

Лёха Нест Ученик (16), на голосовании 15 лет назад
отношения у них просто замечательные,друг друга полностью понимают и очень хорошо вместе.Но у неё какие-то нежные чувства к нему как она говорит.Если она его не полюбила за эти полтора месяца,значит не полюбит совсем или позже может полюбить?И вообще у всех это чувство по разному приходит? Можете пример привести???Спасибо!!!
Голосование за лучший ответ
AlekSandra Мастер (1182) 15 лет назад
думаю она выпендривается и чего то боится. а для любви мало времени, для меня она проявляется с каждым днем. не заморачивайтесь, если у вас все замечательно так держать дальше и интересно проводить время!
Андрон Андронников Гуру (3183) 15 лет назад
Примеров масса.. .
Но здесь они не помогут. Все индивидуально.
Можно попробовать разлуку. В ней все обычно становится ясно, кто кого любит и как...
Anechka Мастер (1539) 15 лет назад
Конечно может.. раз хорошо относиться и тёплые слова говорит.. может и через пол года сказать.. боиться ошибиться... боиться предательства или того что Вы перестанете её добиваться... (в плане признания.. услышите и всё)..Самое главное это не слова а поступки и действия.. Вы должны чувствовать её любовь..
Алеся Мастер (2289) 15 лет назад
называется "подведем итог"....вы вместе 2,5 месяца (я имею ввиду знакомы)... ты к нему испытываешь нежность, но не любишь.... сердце не обманешь... если любишь, то это как выстрел в сердце... поражает мгновенно и не оставляет сомнений... ты ведь не на вокзале в ожидании поезда... любовь... либо она есть, либо ее нет..
Сергей Кудряшов Мастер (1286) 15 лет назад
...примеров много... ночувства одинаковыми не бывают
Дарья Афанасьева Гуру (4378) 15 лет назад
думаю у всех по разному, причем к разным людям по-разному.. . Пример из своей жизни: в одного парня я влюбилась совершенно бездумно, просто увидев его и будто бы сошла с ума! мы встречались 2 месяца и потом он мне надоел.... А с другим мы были знакомы уже год и только тогда я поняла, что ближе, роднее, дороже его у меня никого нет! Мы были вместе еще год, но пото расстались друзьями, но и сейчас я его не то чтобы люблю, но невероятно дорожу им! Она его полюбит обязательно и даже возможно очен сильно, вот только парень должен приложить к этому массу усилий) Она должна например в один из вечеров ясно осознать, что не может без него жить! А парень для этого должен ей во всем помогать, во всем поддерживать и где-то даже предугадывать ее поступки).... УДАЧИ
Источник: личный опыт
оксанка Гуру (4222) 15 лет назад
У нас с моим мужем тоже так начиналось:)) ) Он признался в любви через пару месяцев, а я нет.. . Я просто хотела все точно понять для себя.. . боялась поспешных выводов.. .
Но скоро и сама призналась!:)) )
Все в порядке! Люби ее! Настоящей любви нужно время, чтобы сам человек перестал сомневаться в себе, а не в своей любви!!!