Хороший, качественный товар продает себя сам. Все, что интенсивно рекламируется (+)

Лада Мудрец (18974), закрыт 15 лет назад
дрянного качества, согласны?
Лучший ответ
Nidzyo Просветленный (33064) 15 лет назад
Согласны. Начиная от кошачьих кормов, кончая мебелью и техникой.
Остальные ответы
Ангел Чарли Мудрец (18511) 15 лет назад
не всегда, но в большинстве случаев
Мила Мастер (1401) 15 лет назад
Не всегда. Чтобы узнать о качественном товаре всем людям нужно много времени.
А сколько фирм, производящих качественный товар, рекламируют его!?
Костя Ученик (180) 15 лет назад
по моему Это веяние времени и способ расширения клиентской базы а ЧТО продаётся это неважно=)))
Фио На Мастер (1011) 15 лет назад
Не обязательно дрянного качества, но по завшенной цене то точно. Например, я работала в компании, производящей товар, который продавался обычным способом. Потом директор заключил контракт на распространение через сетевой маркетинг одной довольно известной сети. И продажная цена выросла ровно В ДЕСЯТЬ раз. Воттак. Теперь я знаю, что любые сетевые фишки стоили бы в аптеке или хозтоварах в 10 раз меньше. Ну не идиоты ли столько переплачивают за доставку
apistogramma@mail.ru Просветленный (42997) 15 лет назад
Полностью согласна! Товар, который действительно хороший и качественный, в рекламе не нуждается. По крайней мере, в такой навязчивой рекламе - точно :-)))
Старый Скептик Просветленный (49484) 15 лет назад
Чушь! Вы создали товар с замечательными характеристиками. Но если Вы не донесете информацию о нем и этих характеристиках до потенциального потребителя Вы не продадите ни единого экземпляра. Ваши клиенты просто не будут о нем знать
ЛадаМудрец (18974) 15 лет назад
Реклама стоит денег, верно? То бишь в нее надо вложить. Как-то я работала в компании, продажи строились при практическом отсутствии рекламы. Человек пробует продукт и потом покупает только его. И других приобщает. А если товар дрянь, то как ты не кричи, что он хорошо, больших продаж не будет.
Старый Скептик Просветленный (49484) Отлично! Речь идет, судя по всему, о BTL акциях. Но на их проведения также требуются деньги. Или кто-то за спасибо их проводит? А необходимость вкладывать деньги в продвижение нового товара - это норма! И еще раз задам вопрос - откуда потенциальный клиент узнает о новом продукте? Откуда он узнает где его взять? Откуда он узнает сколько он стоит? Ответить сможете? А?
a v Искусственный Интеллект (293511) 15 лет назад
Нет, конечно. Сама подумай - как ты лично сможешь узнать, что кто-то на другом конце шарика придумал отличный товар, необходимый именно тебе?
ЛадаМудрец (18974) 15 лет назад
Я его куплю и попробую.
a v Искусственный Интеллект (293511) У кого ты его купишь? Продавец-то без рекламы тоже не узнает что где-то есть производитель, который офигенный товар производит, нужный именно тебе.