Помогите подобрать железо рационально!!!

Sakson Знаток (437), на голосовании 7 лет назад
Всех с Новым 2017 годом...!
Тут такой трабл у меня: стоит материнка ASUS M4N68T-M LE V2. Я хочу подобрать к ней новый проц и видеокарту. Так Вот прошу совета у тех, кто реально в этом разбирается. Сокет АМ3, ДДР3, или совет дельный и аргументированный, есть ли вообще смысл к ней что нибудь подбирать.
Лазил по форумах читал, вродь бы у же и сам чуточку разобрался, но вот мнения на форумах очень рознятся, поэтому пишу сюда. Так что заранее благодарю за помощь...
Голосование за лучший ответ
Петух Новогодний Ученик (180) 7 лет назад
сожги эту материнку и собери комп на интел
SaksonЗнаток (437) 7 лет назад
аргументируй...!