Сколько раз в день можно делать ингаляции с физраствором для облегчения кашля? Делаю небулайзером.

После гриппа остался кашель, очень частый, мокрота не отходит. Вчера я даже НГ не отмечал, температура 38,5 была. Сегодня нормальная, но кашель ужасный остался. Амбробене делал, нифига не помогает. Я хоть увлажню горло и бронхи, чтобы легче протекал кашель. Но скажите. сколько раз в день можно делать ингаляции физраствором?

Не больше 3 раз.

Это же просто подсоленая вода НИчего она не лечит

сколько хочешь

На грудь перцовый пластырь и в аптеке купить мосательные таблетки Трахисан.. супер помогают

Сколько не лень... Горячий чай с ложкой коньяка поможет больше...