Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Что подарить девушке на совершеннолетие?

Настюха Александрова Мастер (1544), на голосовании 15 лет назад
Моей племяннице через месяц будет 18 лет. Она уже 1,5 года живет одна (отдельно от родителей) . Так что на прошлый ДР необходимых в быту вещи она получила много. В этом году она хочет, чтобы ей подарили деньги. Но деньги ей точно подарят бабушки с дедушкой, родители тоже либо деньги, либо золото.
Подскажите что-нибудь. Хочется чтобы подарок был либо полезным либо запоминающимся.
Голосование за лучший ответ
Дмитрий Скрипка Мыслитель (5214) 15 лет назад
Золото, на совершеннолетие - думаю лучший подарок для девушки
арсений Знаток (395) 15 лет назад
абнимент по занятиям йогой очень прикольно стоит около 1000-2000р на 8 занятий т3200010.321618.3237198.
А.М. Просветленный (31938) 15 лет назад
Подарите ей какую-нибудь антикварную вещицу, картину или часы. Очень запоминающийся подарок, опять же хорошее вложение.
Gold Мастер (1640) 15 лет назад
на совершеннолетие.... презервативов коробку... а то скоро она вам всем подарок сделает)
Галина Есакова Ученик (175) 15 лет назад
Красивое нижнее белье, но не сами покупайте, а подарите чек из магазина. Пусть придет в хороший магазин и сама выберет .то, что понравится.
Сашка Мастер (2421) 15 лет назад
Девушка молодая и самостоятельная - можно какую-нибудь новинку из цифровых технологий: хороший мобильный телефон, стильный плеер или фотоаппарат. Идея про абонемент на занятия йогой тоже кстати неплохая идея (можно заменить абонементом в хороший салон красоты или фитнесс-центр или как аналог - подарочной картой в какой-нибудь приличный магазин косметики или парфюмерии).
Не важно Гуру (3335) 15 лет назад
Водительские права конечно!! !

А если есть, то тогда машину! ))))))))))))))))
ADB P. Мастер (2154) 15 лет назад
бутылку водки и хэнеси - уже можно
Эксперт Подарки.ру Мастер (2452) 15 лет назад
Может быть тоже из золота что-то подарить-все таки это традиция на 18-летие. Можно подарить серьги, например.
Также, думаю, девочке будет приятно получить что-то изкосметики и парфюмерии.
А из полезного-можно ей подарить постельное бельё-атласное красивое.
Похожие вопросы