Что подарить девушке на совершеннолетие?

Настюха Александрова Мастер (1544), на голосовании 15 лет назад
Моей племяннице через месяц будет 18 лет. Она уже 1,5 года живет одна (отдельно от родителей) . Так что на прошлый ДР необходимых в быту вещи она получила много. В этом году она хочет, чтобы ей подарили деньги. Но деньги ей точно подарят бабушки с дедушкой, родители тоже либо деньги, либо золото.
Подскажите что-нибудь. Хочется чтобы подарок был либо полезным либо запоминающимся.
Голосование за лучший ответ
Дмитрий Скрипка Мыслитель (5214) 15 лет назад
Золото, на совершеннолетие - думаю лучший подарок для девушки
арсений Знаток (395) 15 лет назад
абнимент по занятиям йогой очень прикольно стоит около 1000-2000р на 8 занятий т3200010.321618.3237198.
А.М. Просветленный (31938) 15 лет назад
Подарите ей какую-нибудь антикварную вещицу, картину или часы. Очень запоминающийся подарок, опять же хорошее вложение.
Gold Мастер (1640) 15 лет назад
на совершеннолетие.... презервативов коробку... а то скоро она вам всем подарок сделает)
Галина Есакова Ученик (175) 15 лет назад
Красивое нижнее белье, но не сами покупайте, а подарите чек из магазина. Пусть придет в хороший магазин и сама выберет .то, что понравится.
Сашка Мастер (2421) 15 лет назад
Девушка молодая и самостоятельная - можно какую-нибудь новинку из цифровых технологий: хороший мобильный телефон, стильный плеер или фотоаппарат. Идея про абонемент на занятия йогой тоже кстати неплохая идея (можно заменить абонементом в хороший салон красоты или фитнесс-центр или как аналог - подарочной картой в какой-нибудь приличный магазин косметики или парфюмерии).
Не важно Гуру (3335) 15 лет назад
Водительские права конечно!! !

А если есть, то тогда машину! ))))))))))))))))
ADB P. Мастер (2154) 15 лет назад
бутылку водки и хэнеси - уже можно
Эксперт Подарки.ру Мастер (2452) 15 лет назад
Может быть тоже из золота что-то подарить-все таки это традиция на 18-летие. Можно подарить серьги, например.
Также, думаю, девочке будет приятно получить что-то изкосметики и парфюмерии.
А из полезного-можно ей подарить постельное бельё-атласное красивое.