Проблемы с пк.

сергей ерошкин Ученик (144), на голосовании 7 лет назад
У меня вот проблема с пк. Работал работал хорошо и в играх было 60 фпс+ (pay day2, cs go,cod bo2,MW3) Потом у меня накрылся блок питания и я купил новый на 650 w (было 500w) После его установки у меня начал лагать комп и во всех играх упал фпс до 10-5 фпс. Уже перепробовал кучу способов. Подключал там всё и т. д. (intel core duo 2 и geforce 9600 gt)
Голосование за лучший ответ
ГлавСборщик Просветленный (43548) 7 лет назад
Ща бы с компом 2006 года ставить бп на 650 ват, лол. Там для 9600gt дополнительное питание вообще нужно или оно от pci питается только? :D Вообще походу ты вместо бп видюху заменил. потому что на таком железе и должно быть 10-5 фпс.
сергей ерошкинУченик (144) 7 лет назад
Ага братан.
сергей ерошкинУченик (144) 7 лет назад
Вот только было у меня всегда на этом железе 60 фпс+ и выше
ГлавСборщик Просветленный (43548) На таком железе 60 фпс и выше могут быть игры не новее 2007 года...
Александр Туманов Оракул (55795) 7 лет назад
А мысли о том что блок питания сгорел не просто так и что-то мог с собой унести в могилу не возникало?