какой фотик самый лучший?

gy uiyiu Ученик (75), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Георгий Просветленный (37418) 7 лет назад
Который работает и является твоим выбором.
Boy of Revolution Оракул (86940) 7 лет назад
Тот, на котором ты сможешь шедевры делать ...
Забанен в Google Оракул (96137) 7 лет назад
в функциях которого сможешь разобраться без посторонней помощи
Ελενη Искусственный Интеллект (198283) 7 лет назад
На покупку которого хватает денег и отвечающий предъявляемым к нему требованиям.
Михаил Полетаев Оракул (50299) 7 лет назад
«Смена-8М» занесена в книгу рекордов Гиннеса как самый массовый фотоаппарат планеты Он лучший!
Алексей Степанов Гуру (4652) 7 лет назад
5д марк 3 + самое главное-это ваше мастерство и хорошая оптика L-класса
Соловей Оракул (71779) 7 лет назад
Тот, что ты сможешь себе позволить купить или арендовать.
Правда, они все, без исключения, ничего не стоят, без твоих навыков фотосъёмки.
Φωτογράφος Просветленный (33577) 7 лет назад
который максимально подходит под требуемые задачи. Но боюсь, что эта фраза для тебя - пустой звук...
Ленка Мудрец (14915) 7 лет назад
Мой ...только вот какой из них никак не выберу ...