программа для изменения голоса?

Михаил Ученик (152), на голосовании 7 лет назад
Хочу посмотреть хороший фильм "ДЖЕК РИЧЕР 2: НИКОГДА НЕ ВОЗВРАЩАЙСЯ (2016)" но озвучка ни куда ( писклявая какая-то, может кто подскажет где можно скачать программу для изменения голоса или что нибудь типо того???

P.s. Очень хочется посмотреть фильм с нормальным звукам!!!
Голосование за лучший ответ
Люси Сердоболия Знаток (354) 7 лет назад
Будет слишком муторно переделать целый фильм. Может, у тебя плеер в ускоренном режиме работает? Если что, то качай фильмы с проверенных сайтов (на торренте сейчас всякую хрень подсовывают) - скачай еще раз в нормальном качестве, а перед этим просмотри озвучку. Или попробуй сменить плеер, пошарься в настройках.