Получить root на андроид

Максим Семилетов Знаток (287), на голосовании 7 лет назад
Помогите!! Пролистал много ссылок, решение своей проблемы не нашёл. В общем, решил побаловаться программой Game Haker, это для взлома игр, типа Artmoney для ПК. Для неё нужны root права. Скачал программу Kingroot 5.0, программа русская, вроде всё понятно, следовал всем инструкциям, root получил. Разрешил использование root для game haker, при его запуске пишет что права получены, однако далее что прав нет и порога не работает. На другой подобной пороге тажа проблема, root разрешают, а порога не работает. Пробовал другие пороги для получение root, штуки 3, они все не могут взломать root. Пара скринов прилагается. У меня телефон Dexp Ixion ML150, android 5.1
Голосование за лучший ответ
DONER KEBAB Просветленный (34282) 7 лет назад
кинг рут на самом деле не совсем рут
в интернете есть инструкции как доделать нормальный рут с помощью кинг рута
Егор Егоров Ученик (137) 7 лет назад
Приложение King Root в браузере найди)) Проверенно на личном опыте.
Максим СемилетовЗнаток (287) 7 лет назад
Ты через комп делал?
Егор Егоров Ученик (137) Нет))
Серый Искусственный Интеллект (376016) 7 лет назад
Под каждый аппарат - свой метод получения рут-прав, единого способа для всех аппаратов на ОС андроид - НЕТ.