На машине из России в Дубай, как доехать?

Юрий Павлов Знаток (252), закрыт 7 лет назад
Подскажите как лучше проехать, какие визы лучше использовать?
Едем на машине. Спасибо)))
Лучший ответ
Некоторый Мудрец (14462) 7 лет назад
Лучше по дороге. Через леса можете не проехать.
Остальные ответы
Сергей Оракул (68072) 7 лет назад
Машина летать умеет? Тогда-вперёд. Русские идут!))
_рыжий_ Высший разум (290707) 7 лет назад
Как ни странно, все не так уж страшно. В Азербайджан гражданам России виза не нужна. А дальше у вас по пути один Иран (это если последний участок пути от Бендер-Аббаса до Дубая преодолеть на пароме).
Можно найти чисто сухопутный маршрут, но тогда дополнительно потребуются визы в Ирак и Кувейт.
Вот только зачем такой экстрим? Самолеты уже отменили? Emirates, если на то пошло, считается одной из самых комфортабельных авиакомпаний. Вместо 3-5 дней пути, во время который есть риск общения с полицейскими, которые не знают ни русского ни английского, у вас будет всего несколько часов во вполне комфортных условиях.
Если так уж захочется кататься по Дубаю за рулем, rent-a-car легко найдете на месте.
Ученик Искусственный Интеллект (207141) 7 лет назад
Москва Домодедово, самолётом ИЛ-76 до Дубая..