Влечение между несвободными мужчиной и женщиной - одна из щекотливых нравственных тем, и как не согрешить?

Осень золотая (Танюша) Искусственный Интеллект (781775), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
ВОПРОС НЕ НОСИТ ЛИЧНОГО ХАРАКТЕРА
Лучший ответ
Наташа Разумовская Мастер (1649) 15 лет назад
Милая, а ведь и не согрешишь, и не покаишьси.. и !!!
Остальные ответы
Натусик Гуру (2958) 15 лет назад
зашей похотливые места. Никогда не зарься на чужое- свое потеряешь
PRODUCERПросветленный (20650) 15 лет назад
А с зашитыми местами вое не потеряешь? ыыы! Бред!
Пользователь удален Профи (629) 15 лет назад
Есть такие слова -порядочность и долг перед своей второй половиной.
apistogramma@mail.ru Просветленный (42997) 15 лет назад
Согрешить или не согрешить в ситуации, когда влечение возникает между несвободными людьми - каждый человек должен сам решать для себя, как ответить на этот вопрос и стоит ли ставить под угрозу своё семейное счастье :-)))
нет Гуру (4810) 15 лет назад
Религиозный способ - больше молиться и просить Бога изгнать из твоей головы дьявольские мыслию
Мирской способ - упахиваться на работе и дома до упаду или сменить обстановку
СAMEL® Искусственный Интеллект (151933) 15 лет назад
а кто узнает? грешите на здоровье))))))
Осень золотая (Танюша)Искусственный Интеллект (781775) 15 лет назад
А мне вроде и без надобности)
Не для себя стараюсь)
СAMEL® Искусственный Интеллект (151933) и я тоже не для себя)))))
Teya Rait Мастер (1238) 15 лет назад
Наверное очень заманчиво быть добродетельным с головы до пят, но бывает и так, что этот грех может стать началом новой жизни и не такой беспросветной как раньше. Наверное, если возникает именно взаимное влечение это не спроста, возможно это и испытание, а может и подарок судьбы.
Димыч Профи (765) 15 лет назад
Ныряй смело! все рано дольше будешь мучаться вопросом (если ты уже с ним здесь) . а вот дальше - выбор сложнее.. . вдруг это суьба? хотя человек сам творит себя и судьбу
Георгий Гуру (4465) 15 лет назад
Нет на него готового ответа, каждый решает сам, кушать морковку или ходить голодным
Галина Маркова Мыслитель (6965) 15 лет назад
Чтобы не согрешить, нужно проявить стойкость и неприятие порока.
Женщина может контролировать положение в отличи от мужчины. Мужчины они вить полигамные - все им мало... .
А влечение и привлечение всегда было между мужчиной и женщиной.
Ну и что? Сейчас сразу будем прыгать друг на друга.
Иначе говоря, это формируются всем телом, а не возникают "из головы" и тогда нужно воздействовать разумом, на тело.
Нужно четко и ясно увидеть причины, чтобы это беспокойство, рассеялась как дым. Да-а просто есть такой человек, который задевает ваши чувства и не больше... .