Влечение между несвободными мужчиной и женщиной - одна из щекотливых нравственных тем, и как не согрешить?

Дополнен

ВОПРОС НЕ НОСИТ ЛИЧНОГО ХАРАКТЕРА

Милая, а ведь и не согрешишь, и не покаишьси.. и !!!

Чтобы не согрешить, нужно проявить стойкость и неприятие порока.
Женщина может контролировать положение в отличи от мужчины. Мужчины они вить полигамные - все им мало... .
А влечение и привлечение всегда было между мужчиной и женщиной.
Ну и что? Сейчас сразу будем прыгать друг на друга.
Иначе говоря, это формируются всем телом, а не возникают "из головы" и тогда нужно воздействовать разумом, на тело.
Нужно четко и ясно увидеть причины, чтобы это беспокойство, рассеялась как дым. Да-а просто есть такой человек, который задевает ваши чувства и не больше... .

Нет на него готового ответа, каждый решает сам, кушать морковку или ходить голодным

Ныряй смело! все рано дольше будешь мучаться вопросом (если ты уже с ним здесь) . а вот дальше - выбор сложнее.. . вдруг это суьба? хотя человек сам творит себя и судьбу

Наверное очень заманчиво быть добродетельным с головы до пят, но бывает и так, что этот грех может стать началом новой жизни и не такой беспросветной как раньше. Наверное, если возникает именно взаимное влечение это не спроста, возможно это и испытание, а может и подарок судьбы.