Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Я уже поняла, зачем наши мужики по нудистским пляжам болтаются. А вы поняли?

Людмила Бражниченко Ученик (8), закрыт 14 лет назад
http://proza.ru/texts/2008/06/27/207.html
вот здесья все и написала
Лучший ответ
Кот Просветленный (21662) 15 лет назад
Автор немного странная женщина.. . во первых как ребенок считают, что пирсинг ТАМ это "особенно". Большинство мужчин от этого воротит)) ) Еще более бредовое предположение, что законные подруги голыми расхаживать не будут.. . бред какой, моя одевается только если идти куда. . а трусики только во время месячных носит.. . про размеры.. . можно ответный пасквиль написать, женщины беспристанно думают, не маловата ли у меня грудь. . а вон у той целлюлита больше, УРААА!... а у этой складок нет РРРРР! и тому подобное.. . в зеркало смотритесь, перед тем как такие незрелые вещи писать.
Остальные ответы
Romul ® (гробовых дел мастер) Мудрец (16539) 15 лет назад
Чушь какая-то. Годится только для 18 летних сопляков, которые женщину голую (не на фотографии) видят второй раз в жизни и примеряют как смогут удовлетвирить или нет. Ну поручику, наверное от 20 до тридцати, короче мой ровестник.