купить бюджетный ноутбук с алиэкспресс до 300 долларов

ion Ученик (103), на голосовании 7 лет назад
Здравствуйте . Подскажите пожалуйста, где можно купить хороший, бюджетный ноутбук до 300 доларов, на Алиэкспресс ( чтобы не переплачивать потом таможне ) ? СПАСИБО !
Голосование за лучший ответ
Nikon Din Оракул (85508) 7 лет назад
Ничего себе бюджетный. Не так давно на Авито купил за 5 тысяч, новый совершенно, в магазине он 24 тыс. Стоит ли заморачиваться с Али при наличии такого бюджета. Купить то можно там хоть где, Яндекс подскажет