Вопрос: норм в battlefield 4 FPS 70-80 на ультра настройках или что то не так в системнике, что то не учел?

Дмитрий Фомченко Знаток (262), на голосовании 7 лет назад
Доброго времени суток. Собрал новый системный блок (i7 6700K, geforce 1080 G1, DDR4 32гб) и решил потестить в играх. В Battlefield 4 FPS держится в диапазоне 70-80 на ультра настройках, что немного напрягло меня. Вопрос: норм в battlefield 4 FPS 70-80 на ультра настройках или что то не так в системнике, что то не учел?
Голосование за лучший ответ
Fox Профи (715) 7 лет назад
Что бы было от 100 и больше фпс нужно уже 2 видеокарты. А так комплектация отличная)
Дмитрий ФомченкоЗнаток (262) 7 лет назад
то есть не напрягатся, норм
Fox Профи (715) именно )
Макс Гуру (3696) 7 лет назад
Да, хотелось бы побольше конечно. Пробовал в 4к запустить? (Масштабирование в настройках)
Дмитрий ФомченкоЗнаток (262) 7 лет назад
4к монитор ещё не купил - не пробывал, скоро буду брать, а раздница ощутима?
Макс Гуру (3696) Ну я на своем Full HD включал и разницы совсем не увидел. Зато фпс присело охренеть как. Хочу посмотреть как твоя видяха справится. Может она и не выдает очень большой фпс в батле, но зато в 4к будет себя чувствовать как рыба в воде