Кто автор песни "Вдруг как в сказке скрипнула дверь..." из к/ф "Иван Васильевич меняет профессию"?

Александра 9л6а643и Амвросьева Профи (527), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Елена Искусственный Интеллект (101402) 8 лет назад
введи пару строк из этой песни в поисковую строку и нажми кнопку Найти. выпадет много ссылок. там ищи. найдёшь полный текст с указанием названия песни и её авторов.
Алиса Селезнёва Мудрец (11259) 8 лет назад
Песни для всех фильмов Леонида Гайдая писал творческий дуэт Зацепин-Дербенев