Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Какие пении можно предъявить в суде за несвоевременные платежи, если в договоре не прописаны пении?

Антон Ученик (207), закрыт 12 лет назад
Юридические лица
Лучший ответ
Карина Ученик (198) 12 лет назад
ст. 395 Гражданского кодекса РФ
Источник: ГК РФ
Остальные ответы
OляSHA Профи (586) 12 лет назад
В размере ставки рефмнансирования - учетной ставки банковского процента.
Похожие вопросы