Если парень предлогает встречаться, но говорит что не целуется с девушками. Это значит он не хочет или не умеет?

Angelochek) Знаток (362), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Натали Натали Знаток (359) 15 лет назад
не умеет, или есть какая -то проблема личного харатера, может у него язык на две половинки резрезанили еще что-нибудь
Samara Знаток (326) 15 лет назад
а сколько ему лет?
Desire Просветленный (31435) 15 лет назад
Это значит он к тебе как к дырке относится вот и вся проза жизни!
The Путин Мудрец (12718) 15 лет назад
Просто сомневается, всё ли в порядке, с прошлым у девушки? Вдруг она кучу членов уже пересосала- целоваться с ней западло....
Пользователь удален Мыслитель (6755) 15 лет назад
Значит он пидор, а ты нужна для прикрытия...))
Лина Шурыгина Знаток (443) 15 лет назад
Это значит! что у него герпесофобия!!! !
Боиться заразиться
БлондинкО_о Мастер (1881) 15 лет назад
скорей всего не хочет... ток непонятно зачем предлагал встречаться... странный у тебя парень=)
Алинка Ерхова Ученик (138) 15 лет назад
наверное не умеет... хотя ес предложил встречаться то это довольно странно с его стороны...
Весна Знаток (361) 15 лет назад
Это как в анекдоте секс был, а после фраза "Скажи а почему ты не целуешься? " ответ "Мне мама сказала на первом свидании целоваться нельзя"
Арай Дилдаханова Ученик (137) 15 лет назад
Наверное он боится или не умеет целоваться. он боится из-за того что думает он сам не умеет целоваться