Комисоватся ср службы

саша гафуров Знаток (306), закрыт 7 лет назад
Добрый день, такой вопрос, служу в армии 2 месяца пошел по собственному желанию с плоскостопие 3 степени в военкомате не сказал об этом не кому, сейчас жалею о сделанном спустя месяц службы начались боли в ногах пояснице коленях и икрах ног, левая нога 168 градусов правая 159 градусов заключение ренгенолога которое я не показал в военкомате, не знаю как быть и что делать думаю комисоваться только не знаю каким образом, здоровье вожнее прочитал какие последствия могут быть, вопрос еще вот такой какая у меня будет стоять статья в военном билете и помешает ли мне это при трудоустройстве? Помоги пожалуйста буду благодарен
Лучший ответ
шкипер Мудрец (12890) 7 лет назад
не твоя вина что такой родился работу всегда найдёшь по душе и будь счастлив
Остальные ответы
Я пришёл учить вас... Искусственный Интеллект (120805) 7 лет назад
а чё тут думать - шлангуй вовсю и выгонят тебя из армии...
а инвалидам на гражданке у нас везде дорога...
предприятиям даже поблажки дают за инвалидов, принятых на работу...
Сергей Курбанов Оракул (99789) 7 лет назад
И в чем вам нужна помощь? На утреннем осмотре вместо вас сказать, чтобы записали в санчасть вас? Давайте телефон командира отделения или старшины, позвоню и скажу им об этом. Или уже вами расскажите о болях в ногах и стопах.. Типа: о плосокстопии своем в первый раз слышите... А тут вдруг болят и болят ноги... хоть плачь. Вас постморят в санчасти... Надо - направят в госпиталь. Там сделают снимки... и уже по ним будут судить будете вы служить дальше или нет.
саша гафуровЗнаток (306) 7 лет назад
Вопрос в том реально ли вообще комисоватся по этой причине или нет и как с трудоустройством не помешает то что я буду комисован по статье
Сергей Курбанов Оракул (99789) С трудоустройством не помешает, если вы в армию или МВД, МЧС.. не собираетесь. Не очень понятна причина вашей службы в армии... Если сами захотели (поэтому и молчали), то продолжайте служить. Переведут вас в подразделение, которое раз в полгода бывает на строевом плацу, да и то только подметает его...