Подскажите какую мультиварку выбрать?

Сергей Хохрин Профи (666), закрыт 7 лет назад
Бюджет 5-6 тыс, готовить для двоих, интересует модель и советы людей, которые ими пользуются.
Лучший ответ
Остальные ответы
Разрушаю мечты. С гарантией Искусственный Интеллект (201366) 7 лет назад
смотря для чего тебе, у меня самая простая с функцией пароварки и большой емкостью, мне хватает, стоила 1900. Мясо варит быстро, большего мне от нее не надо, повара она не заменит.
Неизвестно Искусственный Интеллект (447203) 7 лет назад
Поларис цена соответствует требованиям
Галка звездочка Мастер (1547) 7 лет назад
главное чтоб был режим молочная каша. первая мультиварка была Редмонд за 6500(там как раз не было этого режима, сильно жалела), через 2 года Редмонд начал ГЛЮЧИТЬ (сбрасавать программу, странно работали кнопки и пр.) Купила LEBEN в Галамарте за смешные 1500, уже лет 5 работает безупречно
Стелла Тт. Мудрец (13457) 7 лет назад
Редмонд Мастерфрай с подъемным теном и сковородой в комплекте. сейчас акций куча, можнонедорого взять и считай два прибора в одном, плюс еще йогурт можно ставить и хлеб печь
Мария Мария Знаток (361) 7 лет назад
У меня Редмонд 800, на удалённом управлении, классная, около года уже, без неё как без рук. Даже муж научился готовить в ней.