Пипл хавает... Чем "кормит" телевизор?

sandino Просветленный (42743), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Анфиса Захаровна Искусственный Интеллект (107910) 15 лет назад
Кормит хорошо, как всегда! Полезной едой!
А что у нас, кошак, полезно? Капуста, отруби, маслице растительгное 105 отжима рафинированое.
Кушаем, все для пользы организма!
а чтоб вредным чем отравиться, ну колбаской, шампанским... Это ни-ни!
Во я курть бросила, только что. Выкнула бычок из окна на шляпу и не курю!
Остальные ответы
anfisssa Просветленный (26429) 15 лет назад
Как и в обычной еде, каждый есть то, что хочет. Нравится кому дер.. о кушать, пжалста. Личный выбор каждого
Анюта Искусственный Интеллект (123884) 15 лет назад
Взрослые люди могут выбрать то, что еще можно смотреть без отвращения. Но вот беда с подрастающим поколением. Есть такие каналы, где с утра до вечера показывают жуткие мультфильмы. Уроды, монстры, все орут дикими голосами, кого-то бьют, кто-то куда-то проваливается. Дурдом. Если смотреть только такие мультики, то ребенок в лучшем случае станет неврастеником, а может и полным дебилом. Родители, конечно, должны контролировать, но, пока они на работе, чадо может этой гадости насмотреться.
Канал ТНТ вообще надо закрыть. "Дом-2" дебилит молодежь постарше. И другие передачи на этом канале предназначены для разрушения института семьи и морали.
Вообщем, проще сказать, что еще можно смотреть, это 20% от всех передач.
Новости тоже смотреть невозможно. Они в духе "Все хорошо, прекрасная маркиза". Вот только лошади в конюшне горят время от времени.