Какое на вкус человеческое мясо?

Сахарок Фанфаронишка Просветленный (30549), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
с ч Просветленный (27618) 8 лет назад
Тут все переотмечались что ли?
Игорь БорзиковМудрец (18276) 2 года назад
Вмести с рептилойдами и пионерами.
Игорь Борзиков Мудрец (18276) Ожидающий., Пионеров съели были очень вкусные!
Остальные ответы
GIGAMEN™ Искусственный Интеллект (175738) 8 лет назад
дерзай себя есть можно ...потом расскажешь)))))
Вероника МосквичёваЗнаток (343) 3 года назад
даже своё мясо есть - вне закона вроде.
Тана Просветленный (27305) 8 лет назад
Судя по опросам канибаллов, напоминает свинину. Людоеды так и называли трупы людей "длинные свиньи". Будет голод - придется попробовать
Вера Вертикова Мыслитель (8260) 8 лет назад
В фильме Угрюм-река человечинка сладенькая. Но это мнение беглого каторжника. А мы ведь нормальные люди? Нас такой нездоровый интерес не должен волновать ?
На Украине продают тушёнку из человечины. Говорят очень вкусная.
Игорь Борзиков Мудрец (18276) Ожидающий., Очень вкусная тушёнка, хотелось её попробовать.
Дарья Лисс Мастер (1332) 8 лет назад
смотря какое. если дети и девушки до 20 лет. (некурящие) то сладкое и, мягкое
. если мужчины и после 20 лет, то жесткое и горчит.
Страшный Золупоглазый КрокодилУченик (100) 3 года назад
ну ты вообще йобнутая дарьялисс, пэздец и имя у тебя йобнутое!
Страшный Золупоглазый Крокодил, говорит золупоглазый крокодил
Евгения ТутинаЗнаток (355) 3 года назад
Мне аж интересно стало, откуда вы это знаете?
Дарья Лисс Мастер (1332) Евгения Тутина, знаете, я вот сейчас спустя 5 лет увидела свой комментарий и сама удивлена не меньше ?
AZ Мудрец (10795) 8 лет назад
жесткое, чуть сладкое, и отдает мочей
Ксана Оракул (74872) 8 лет назад
На обезьянье похоже
Павел Новоженин Ученик (132) 7 лет назад
чё ёбнутые? какое человеческое мясо????
АндрейМастер (1634) 3 года назад
Ты тоже ебнутый если был интерес зайти сюда и прочитать ответы.
Руслан КрасновУченик (159) 1 год назад
не ссы, жить будешь))))))
кира кис Мастер (1017) 6 лет назад
Мясо.. Слишком соленое, и не вкусное.
Иегуди Хламида!Искусственный Интеллект (128311) 2 года назад
Сама проверяла на вкус?
Игорь Борзиков Мудрец (18276) ОГНЕННЫЙ ТРУБАЧ, Значит этот человек ел много солёного.
Эти два пацана имеют одинаковые имена и одинаковые фамилий.
Иегуди Хламида! Искусственный Интеллект (128311) Ожидающий., Ванька, ты что меня за идиота считаешь? Что они по твоему в одном теле. Они, что воплотились водно? Это всё обычный фотошоп в Исполнений Ваньки Печкина.
Ryu Профи (890) 4 года назад
Прочитала много статей на эту тему.

Один из наиболее известных каннибалов - Иссей Сагава рассказывал, что сырое мясо из ягодиц не имело ни вкуса, ни запаха, но таяло на его языке, как сашими из сырого тунца. Мясо, срезанное с бёдер, он поджарил на сковороде, охарактеризовав его как вполне приличное, но безвкусное. Он также запёк груди Хартевелт, но они ему не понравились, потому что были слишком жирными. Больше всего ему понравилось мясо из верхней части бедра, которое он назвал «превосходным».

Армин Мейвес же говорил, что мясо немного жестковато, но в принципе неплохое. На вкус оно было как свинина, но с более сильным, слегка горьковатым привкусом.

«Это напоминало телятину, не молодую, но ещё не говядину. В то же время оно не похоже ни на одно мясо, которое я когда-либо пробовал. Но всё же это настолько близко к телятине, что, я думаю ни один другой человек с обычной, нормальной чувствительностью не смог бы их различить» - слова Уильяма Сибрука, Американского путешественника.
Артур Гилимьянов Ученик (110) 2 месяца назад
Ну человеческое мя со довольно не вкусное но если сравнивать то похоже на свинину у стареков мясо жоское и не вкусное
Луче всего конечно особи женского пола 18-22года неслишком худы луче чтоб были немного полнаватыми но не слишком
Про младенцев незнаю но предполагаю что их мясо и кости довольно мягкие
О и ещо каннибализм разрешен почти во всех странах включая Россию матушку
Виктор Р----.Знаток (327) 1 месяц назад
У двоечников какое?