Маршрутизатор,помогите кто знает!?!

@лёнк@ Гуру (3224), закрыт 15 лет назад
как настроить маршрутизатор для двух компов (без проводную сеть)?
Дополнен 15 лет назад
интрукции нету
Лучший ответ
svlel Мудрец (18857) 15 лет назад
Все просто.
Подключится к нему через Web интерфейс - в мануале на маршрутизатор обычно написан адрес (как правило 192.168.1.1, но зависит от модели) , в web интерфейсе ввести логин-пароль (опять же как правило Admin - admin, зависит от модели) . В настройках WAN указать параметры внешнего соединения (узнается у провайдера услуг I-net), во вкладке LAN (внутренняя сеть) задать CLSID сети, пароль для подключения и метод шифрования передаваемых данных (необходимо, чтобы подключаемые к маршрутизатору устройства поддерживали этот тип шифрования) . Также в настройках LAN необходимо указать параметры внутренней сети - IP, маску. Или диапазон если будет использоваться DHCP.