К чему снится покупать дорожную сумку отдаленно похожую на гроб

Ксения Лукьянюк Профи (562), закрыт 5 лет назад
Приснилось что я покупаю дорожную сумку отдаленно похожую на гроб, как будто она была неестественно длинной с человеческий рост и как будто я весь сон отгоняла мысли что сумка мне напоминает этот предмет. Матери в эту же ночь приснился сон, как будто я сижу на кухне вяжу и говорю что у нас будет гроб. Просто мурашки по коже вот к чему все это? В жизни я вообще вязать не умею
Лучший ответ
Rita Vladimirskaja Высший разум (4901537) 7 лет назад
Кавалер у Вас будет издалека