Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Мужчины... Оно вам, конечно, нафиг надо... Но реально спор зашел... Вот и хочу спросить:

цц Искусственный Интеллект (192667), закрыт 15 лет назад
ВАМ ДАМЫ, ОЗАБОЧЕННЫЕ ПОСТОЯННЫМ НАРАЩИВАНИЕМ НОГТЕЙ НРАВЯТСЯ БОЛЬШЕ, ЧЕМ СО СТАНДАРТНЫМ МАНИКЮРОМ?..
Лучший ответ
Сергей Кирпичкин Просветленный (34813) 15 лет назад
С нормальным больше нравятся, чем с когтями как у бабы Яги.
Остальные ответы
Александр Карпов Гуру (2537) 15 лет назад
да как то пофигу у каждого свои загоны
kent867 Мудрец (10012) 15 лет назад
нормальный стандартный маникюр
нифуя не пушистый Искусственный Интеллект (147867) 15 лет назад
люблю естественные и вообще в первую очередь обращаю внимание на маникюр...
Рипыч© Искусственный Интеллект (426796) 15 лет назад
У них есть хорошее практическое применение: глазки из картошки выковыривать )
Thunder Мудрец (17828) 15 лет назад
когда на женщину не обращают внимание она начинает себя выделять, и маникюр в том числе....
владимир Мудрец (15102) 15 лет назад
любые дамы, озабоченные неважно чем уже изначально.... фуууууу.... только иногда умные женщины делают все так, что многочасовые их старания выглядят как минутная небрежная неухоженность.. . а у любимых все всегда классно....