Что вы делали,чтобы для вашего мужа было важнея с вами провести вечер чем веселея с друзьями на природе?

Даня Проблемин Ученик (9), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Жменька Мудрец (12509) 15 лет назад
а разве тут чтото чделаешь? ему или интересно или нет.. это зависит от того что муж чувствует к своей жене... если ему она важна любим то и вопросов быть не может
Остальные ответы
Naksa Мыслитель (8001) 15 лет назад
звонила перед окончанием рабочего дня на мобилу и говорила "Дорогой, зайди в магазин, купи чего-нибудь на Десерт!... " ))))
Пользователь удален Мудрец (12320) 15 лет назад
Ездила с ним к друзьям на природу.
Катя Профи (779) 15 лет назад
Он всегда предпочитает со мной провести вечер чем с друзьями, доходит до того что мне приходится его вытаскивать к друзьям на шашлыки
Fenyushka Гуру (3704) 15 лет назад
ничего не делаю, я уже давно перестала считать это проблемой. Он с друзьями, я занимаюсь своими делами (у меня тоже подруги есть)
Елена Гуру (3371) 15 лет назад
это зависит от моего настроенья иногда вместе с ним езжу, а иногда он к друзьям я к подругам. Отдыхать тоже надо друг от друга.
Лада Мудрец (18974) 15 лет назад
Занималась своими делами и отстала от мужа. Как правило они начинают проводить вечера дома, когда начинают бояться, что в их отсутствие к жене кто-нибудь придет в гости.
Наталья Вольхина Мыслитель (8379) 15 лет назад
Солидарна с Татьяной Коваль. Мужа нельзя рвать на части, на долго не хватит.
Наталья Луговая Мастер (1002) 15 лет назад
Если любишь, то отпустишь на природу. А если хочешь оставить его дома, то приготовь романтический ужин и займись сним страстным сексом!!! Только скажи, что его дома ждет сюрприз!!!!
ВУМЭН Мудрец (14490) 15 лет назад
Анекдот в тему. Будущий муж перед свадьбой ставит условия своей невесте: "по средам у меня с друзьями футбол, по пятницам баня, а в выходные рыбалка, и меня не колышет, что теща приехала или тебе в этот день чего-то надо, я так же готов принять и твои условия". На что невеста ему отвечает: "У меня только одно условие: каждый вечер у меня в 10-00 секс, и меня не колышет, дома муж или не дома".