Что значит купил автомобиль под проект???

Танюшка Ученик (216), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Евгений Иванов Высший разум (121204) 7 лет назад
В 2014 году ушлые сочинцы решили наеб@ть всех и набрали автомобилей в кредит... они решили так: что будет Олимпиада, будет масса туристов, туристам нужно будет везде ездить и они (сочинцы) будут качать с туристов бабло за проезд и, тем самым, отработают купленные автомобили... но государство не обманешь - настала олимпиада и проезд во всех видах транспорта сделали БЕСПЛАТНЫМ...
Вот так сочинцы и взяли автомобили под проект под названием "Олимпиада-2014"...
Остальные ответы
Булат Буладэ Профи (679) 7 лет назад
Для дальнейшого восстановления или для тюнинг-проекта
Степан Искусственный Интеллект (391082) 7 лет назад
Ну полюбил он гараж теперь вместо тебя
port port Искусственный Интеллект (181484) 7 лет назад
Короче, пытается заработать денег на тех идиотах, которые будут любоваться, как он ковыряется в машине, попутно поглощая рекламу на Ютубе.
Just one little kiss Просветленный (44713) 7 лет назад
Проекты бывают разными...
Обычно на Ютубе берут машину и восстанавливают или тюнингуют, и куча народу это смотрит.
Макс Кузнецов Знаток (254) 7 лет назад
Проекты бывают разными...
Обычно на Ютубе берут машину и восстанавливают или тюнингуют, и куча народу это смотрит.
Анастасия Солдатова Мастер (1133) 7 лет назад
Под проект — значит человек будет либо восстанавливать её (из ржавой копейки без мотора сделает классную тачку на отличном ходу), либо будет строить корч, то есть машину для дрифта, подстроенную полностью под желания строящегося. Только занятие это очень дорогое, требующее много свободного времени и рук из правильного места.
lex emeliyanovИскусственный Интеллект (102289) 7 лет назад
у меня есть ваз 21011 на ней меня из роддома привезли. на ней привёз из роддома дочь и думаю она вечна.
Анастасия Солдатова Мастер (1133) Вот, я всегда знала, что классика ещё нас всех переживёт хд
lex emeliyanov Искусственный Интеллект (102289) 7 лет назад
давай я тебя на своей обычной ниве прокаччу? думаю 180 она сейчас поедет.