Blender не запускается, застревает в пустой командной строке
До сегодняшнего дня blender работал нормально, но сегодня когда я его запустил появилась пустая командная строка и ничего не происходило. Даже если подождать.
Что я сделал :
Перезагрузил компьютер
Удалил полностью и установил заново
Установил старую версию
Установил 32 битную версию
Не помогло
Это win7/8? Тему windows случайно не менял? Попробуй установить стандартную тему windows.
Напиши подробнее какая установлена операционная система, какие пробовал версии Blender.
Вот обсуждение аналогичного вопроса на форуме blenderartists https://blenderartists.org/forum/showthread.php?336417-Blender-exe-only-opens-a-Blank-black-CMD-window
Проблема с пустой командной строкой после запуска Blender старая, но видимо глюк ещё проявляется.
Удачи!
А если вот так выходит при запуске. Раньше все хорошо было, а потом вылетело и стало так

Если так и происходит то это нормально. Просто нужно перезагрузить пк\ноут. Мне помогает. Как бы тоже бывает часто. Поработал, вышел, потом опять захожу, завис в ком. строке. Перезапустил ноут, Blender запустился. Такое на всех версиях было у меня от 2.7(щас я на 2.9)
Так что не парься чел сильно