Как поиграть с другом в Overwatch ?

Я и друг купили эту игруху и не можем в месте поиграть, я ему (и он мне ) Отправляю приглашение в друзья (в самой игре) пишет -Приглашение успешно отправлено- А по факту приглашения нет. Пробовали перезапускаться. И, что самое интересное, у него в игре появляется -Друзей в игре 0, друзей по Battletag 1- А у меня -Ваш список друзей пуст... -

Подскажите что делать, большое спасибо.

Дополнен

Создавали общий канал, в игре пишет что нет активных каналов

Вы указывали цифры после ника? При отправке должно быть что то типо этого ник#23413 Что то у вас фигня какая то, я отлично с другом играю

регион поставте одинаковый