ПОМОГИТЕ ( Пятно от влажной салфетки на черных джинсах

jjj Знаток (417), на голосовании 8 лет назад
Как вывести? Капнул жиру, потом протер салфеткой, на след день постирал, жир ушел, а пятна от салфетки остались
Голосование за лучший ответ
Кристина Ермакова Знаток (283) 8 лет назад
Нельзя жир вытерать влажной салфеткой. Стирай но врятли получиться.
jjjЗнаток (417) 8 лет назад
Он так после стирки уже
Петр Севастопольский Просветленный (47929) 8 лет назад
засыпь солью
jjjЗнаток (417) 8 лет назад
поможет?
Петр Севастопольский Просветленный (47929) неисключено
Далер Хакимов Ученик (95) 8 лет назад
Во влажных солфетках содержатся химикаты, мыло которое сохнет только в местах где нет кислорода. В твоём случае этот вопрос решается физически, но это не поможет. Перейдём сразу к делу, возми немного бензина и хорошо растери то место где пятна, но не сильно и ещё раз постирай.
jjjЗнаток (417) 8 лет назад
Может лучше в хим чистку?
Далер Хакимов Ученик (95) Бензином дешевле, 21 век. Бензин у каждого есть
nAdoelo Искусственный Интеллект (113857) 8 лет назад
Карат 3 года назад
Профи (944)
Если не хочешь нести в химчистку, купи пятновыводитель в хоз магазине. Соблюдай инструкцию.