Не запускается BF HardLine

Саня Берлезов Профи (887), на голосовании 7 лет назад
Пишет, что "у учетной записи оригин в которую сейчас выполнен вход нет доступа к установленому языку игру",просит удалить и установить уже на языке самого оригина, делал, все что говорили на форуме, что делать? Помогиет
Стоит лицензия
Голосование за лучший ответ
ХОСПАДИН ПУТИН Мастер (2006) 7 лет назад
ну во первых я нифига не понял изза твоих ашыбак, во вторых, скачай русскию версию оригина и bf hardline, это должно помочь. Попробуй изменить язык системы на английский
Саня БерлезовПрофи (887) 7 лет назад
И оригин и БФХ стоят на русском и изменять на английский что именно? Батллог или оригин?
ХОСПАДИН ПУТИН Мастер (2006) не, язык системы