Вы всё ещё не убедились, что эволюции не было?

Степан Верунец Искусственный Интеллект (222239), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
skrill Гуру (4099) 7 лет назад
Эволюции нет, зато есть куча опровержений этой теории. Но многие продолжают слепо верить.
Шум ВолнМыслитель (9491) 7 лет назад
а во что надо верить?
skrill Гуру (4099) Жизнь на Земле сотворил Бог.
Остальные ответы
ЕвгенийБалицкий Искусственный Интеллект (238068) 7 лет назад
Для кого-то она была, у кого-то остановилась.
Добрый ээЭЭхХ Искусственный Интеллект (159135) 7 лет назад
Может быть и была

но эволюция как ни что другое доказывает наличие разума вселенной .. т. е. Бога

Программа считывания информации, анализа, обработки, принятия решения и целеполагание и передача информации от индивида к индивиду..

Это целое программирование
I MМастер (1415) 7 лет назад
Эволюция - это самопроизвольный процесс
Добрый ээЭЭхХ Искусственный Интеллект (159135) И как он работает простите?
Пушечка Оракул (91200) 7 лет назад
Я сторонник эволюции. И она продолжается до сих пор. Тогда и человек не смог бы выводить новые окрасы, новые породы.
Леонид Сверчков Знаток (417) 7 лет назад
Убедился. Это уже давно доказано, а в школах и ВУЗах до сих пор это преподают (если вы о теории эволюции человека)
I MМастер (1415) 7 лет назад
Лол, кем доказано?
Леонид Сверчков Знаток (417) Я не сказал, что опровергнуто официально. Но есть работы, которые всерьёз их опровергают. Вы сами то верите в это?
Компенсатор_Х Искусственный Интеллект (271924) 7 лет назад
Ваши вопросы убедят любого!!! Если кошке год говорить, что она собака, то она таки затявкает.
Но и сотворения жеж не было.
skrillГуру (4099) 7 лет назад
Было
Компенсатор_Х Искусственный Интеллект (271924) Не было! Раз не было эволюции, то не было и сотворения!!!
Серёжа Искусственный Интеллект (115299) 7 лет назад
Только что слетал в прошлое. Была.
- - Просветленный (33763) 7 лет назад
изменчивость и передача её признаков по наследству можно наглядно видеть если вы занимаетесь созданием новых сортов растений или работаете с племенными животными
Зигзиг Фройд Ученик (117) 7 лет назад
Наша сложная Вселенная — дело рук разумного существа, Бога. Всегда был Бог! А эволюция — выдумка Сатаны.
Многие верят в эволюцию, следовательно, Сатана существует, и полная ему противоположность — Бог!
Источник: Во имя Отца и Святого Духа.
Виктор Журавлёв Оракул (79189) 7 лет назад
Убедился в том, что она была, есть и будет - мир это не горшок, раз и навсегда застывший в одной и той же форме, он изменяется и развивается (эволюционирует).
Безграничное Бытие=Бесконечное Сознание Оракул (65082) 7 лет назад
Эволюция не была-есть-и-будет, она ЕСТЬ СЕЙЧАС, потому что кроме СЕЙЧАС никакого времени больше и нету-ти. )