В Паприже открыли такую парикмахерскую из 2 отделений. В связи с этим ответите на вопрос?

садовник Мюллер Искусственный Интеллект (206466), закрыт 15 лет назад
В первом отделении написали: Политика. Спорт. Семья. Сплетни. Разные темы. А вот что написали над вторым отделением? :) :) :)
Лучший ответ
Анна Мудрец (12954) 15 лет назад
Стрижка в полном молчании
Остальные ответы
Не_ангел)Ну_и_чо? Просветленный (48137) 15 лет назад
нет уж прости.. я ж блондинка.. ты чо мне такое не в жизнь не разгадать)))))) ржуууууууу)))))))))))
Наталья Владимировна Оракул (85153) 15 лет назад
Второе отделение для тех, кто пришел стричься)))
чебуратор Мыслитель (8963) 15 лет назад
Второе отделение предназначено для людей, которые хотят подстричься в тишине.