Что можно отправить в посылке далеко живущей сестренке с двумя детьми?

МамАня Мастер (1387), закрыт 15 лет назад
Они живут на Южном Урале, в глухой деревне. У нее двое маленьких детей, мужа нет. Собираюсь что-нибудь послать ей. Что посоветуете?
Лучший ответ
malinina katya Просветленный (20533) 15 лет назад
думаю из одежды деткам будет рада, но только размерчики узхнайте заранее, чтобы не промахнуться, в глухой деревне вряд ли есть приличная красивая одежда. . деткам будет приятно, можно им еще игрушек развивающих отослать, опять же по возрасту. . что касается еды, думаю с этим у них проблем нету, все же в деревне живут.. . ну вообще спросите, может постельное белье нужно, по дому какие мелочи. . порой мелочи добавляют в жизнь удобства и приятных эмоций... ну и сестре приятности, можно косметику, бельишко какое крсивое, брючки свитерок, вам ведь лучьше знать сестру. . а деньги лучьше банковским переводом посылать а не посыокрй...
Остальные ответы
Александра Мудрец (13140) 15 лет назад
денег пошлите - это лучше.
Елена Гуру (3371) 15 лет назад
отправить денег побольше, а она сама решит что ей необходимо, и для Вас дешевле обойдется пересылка.