мне нравится друг моего бывшего парня и бывшго не могу забыть я потерялась, что делать

Жанна Искакова Знаток (417), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Ольга Просветленный (33068) 15 лет назад
если друг бывшего парня, тогда можно и роман с ним закрутить
Остальные ответы
Анна Мудрец (12954) 15 лет назад
Найти третьего, не относящегося к ним
* Мыслитель (5281) 15 лет назад
типично для девушки.. . кинь монетку
Жан Ученик (117) 15 лет назад
Ничего не делай. Время покажет.
Пользователь удален Знаток (307) 15 лет назад
у меня тоже такое было. я просто перестала с ними пересекаться, хотя на тот момент у нас были хорошие дружеские отношения... сменила круг общения, нашла третьего, который лучше тех 2ух в дцать раз)))
jenya milinevski Знаток (325) 15 лет назад
Нечего не делать, пусть они сами первые шаги делают.. а потом решать будеш кто тебе на самом деле нравится.