Уренний стояк замучал!!! Деченки может кто в гости заедит?...

Ярослав Неважно Мастер (1027), закрыт 15 лет назад
Очень хочется рассказать, про свой БОГАТЫЙ ВНУТРЕННИЙ МИР!!!
Лучший ответ
Ironie Высший разум (262611) 15 лет назад
Утренняя эрекция у мужчины не свидетельствует о его высокой
неудовлетворенной потенции. Это, всего лишь, позыв к утреннему
мочеиспусканию.)
Источник: врач
Остальные ответы
привет привет Мыслитель (6400) 15 лет назад
Сходи пописать. Может пройдёт...
Одесситка Оксаночка Искусственный Интеллект (227138) 15 лет назад
А ты нам тут раскажи)))) или стояк к ноге привьяжи что бы не мучал))))
chipa0410@mail.ru Оракул (61304) 15 лет назад
А может все таки сам? В туалете в прясядку с напевом?; ) Говорят помогает...
падший ангел... Гуру (3288) 15 лет назад
щас лыжи достану и прямиком к тебе)))
Катя Просветленный (30093) 15 лет назад
попробуй вот так сделать
Татьяна Ш.Гуру (4434) 15 лет назад
Фотка класс !!!:)))))
солнечнаяМастер (2404) 15 лет назад
ахахаха..круто)))))
МарьянаПрофи (965) 15 лет назад
прикольно !!!
Менгийская киска Мудрец (17461) 15 лет назад
)))) бедняжечка) Так как ты про мир то расскажешь еси типя стояк отвлекать будит все время)) ) нуно срочно соседку в гости позвать и исправить положение)))
АЛЁНКА Мастер (1592) 15 лет назад
Машу и Дашу Кулачковых попроси помочь; -)
НАДЕЖДА не умрет НИКОГДА!!! Мыслитель (6345) 15 лет назад
Насколько я разбираюсь в сантехнике, стояк это труба в туалете! в каждой квартире такая труба есть! я думаю нет смысла к тебе приезжать посмотреть на стояк! у меня он точно такой же! извени
Источник: хи-хи
Cat Знаток (411) 15 лет назад
Заведи себе подругу жизни и реализуй каждое утро, что б не мучаться.
солнечная Мастер (2404) 15 лет назад
это временно все.. так что радуйся.. . еще лет 5 и стоять вообще не будет)))
Мерзляков Николай Высший разум (107950) 15 лет назад
А ты ему: "Чего стоим, кого ждем? " Он поймет всю бессмысленность ожидания..
Пусть будет так... Оракул (99406) 15 лет назад
Уже день.. .
Всё стоит что ли?)))))))))))
Твоя ВРЕДНАЯ Привычка Профи (847) 15 лет назад
)))смешные у вас проблемы молодой человек вот бы вам пожрать нечего было или не дай Бог ребёнок больной вы бы на такое не обращали бы внимание.
yunona8@mail.ru Профи (967) 15 лет назад
а подругу не пробовал завести, говорят помогает. или ответственности боишься?
Svetlana* Профи (807) 15 лет назад
Женись чтоб было кому про свой богатый мир рассказывать! И с кем было твою утрению проблему исправлять!))))))))))))))))))))))))))))))
Тати Мыслитель (5279) 15 лет назад
Сходи поПисай - и он Уйдет ...твой внутренний мир )) ...до соседского стояка)))