Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Мужчины,Как бы вы восприняли,если бы ваша девушка при расставании отдала все ваши вещи и те,которые вы ей дарили?

Лика Гуру (4574), закрыт 15 лет назад
я вот думаю отдавать ему цветок в горшочке,который он мне подарил....как думаете как воспримет?
Лучший ответ
vasya Искусственный Интеллект (333643) 15 лет назад
Было разок, все сложил в пакетик и выкинул... (даже ценные вещи) .
Думаю не стоит ему отдавать, воспримет как слабость с твоей стороны))).
Источник: День добрый!
ЛикаГуру (4574) 15 лет назад
Добрый!)
хочется укусить,а как не знаю....
vasya Искусственный Интеллект (333643) Да и не время сейчас. Эффект будет нулевой, потешишь его самолюбие, неболее...Будь мудрее и момент укуса сам придет в нужное время, а может и вообще надобность в этом отпадеть..Строй свое счастье и помни, что оно не в порывах , а в нерушимом спокойствии)))
Остальные ответы
Ёсик Просветленный (37912) 15 лет назад
Было такое... продал нафик всё ! Я вредный...
Пользователь удален Искусственный Интеллект (206517) 15 лет назад
не глупи.. подарки не отдарки. .
это все ваши заморочки...
Edvinastar Просветленный (41256) 15 лет назад
Позвольте девушка ответит. Когда я расстовалась с мужам, он мне сказал, что я тебе вещи твои не отдам! Ну и пожалуйста- фетешистам не жалко! Вот так!
Брат Георгий Мудрец (12553) 15 лет назад
А говорила... он ищет повод для ругани.. .
Отдай все! И скажи, что вернешь деньги, которые он на тебя тратил, но чуть позже!))
Мистер ИКС Мудрец (14377) 15 лет назад
это типичная женская выходка-вернуть всё. даже какая-то певица поёт - верну тебе всё.что ты подарил.. .
у меня пару раз были случаи-не принимали и возвращали мои подарки. я их раздал людям. просто отдал тем. кто принял.
сокращенно ГБ Мудрец (16216) 15 лет назад
не знаю я не с кем не раставался в ссоре.. . я б на твоем месте ваще ничего не возвращал.. . типа компенсация что я тебя мудака терпела и еще ты мне должен... .

...еще скажи что его вещи отлично подходят младшему брату твоего нового
iluha Мыслитель (7433) 15 лет назад
Это справедливо.. . Сдать в комиссионку или "раскладушечникам".. С цветком - самостоятельно...
Combat Гуру (3288) 15 лет назад
Мне было бы не приятно если бы мне вернули то что подарил, да оно и не зачем, постоянно напоминая о минувших днях. Я если, что мне не нужно дарю бабушке-соседке, она берет все с радостью!
КаРаНдАШ Мастер (1349) 15 лет назад
Подарки нужно оставит себе. Это же подереное тебе а некому либо. Если будеш возврачат то восприме как твою слабост!!!
Источник: Мой