Чё за идиоты сдесь . Я вопрос по существу задал .как есть по факту . Доказать мне ее поведение не представляется возможным .и терпеть тоже это не собираюсь. Попросил совет . А Вы хуйню какую-то пишите
Отчим ее позвонил . Сказал это происходит часто . Я приехал до них чтоб все выяснить . Мне ничего не сказали .просто упал.... отчим утверждает обратное и ранеше когда брал его к себе он жаловался что у него ручка болит . Я спрашую почему он говорит мама больно сделала ...
Любовь Пономаренко
берите малыша почаще к себе, договор то у вас был.. пусть она отдохнет. может на нервах, поэтому срывается на ребенке.
Отчим добивается, чтоб вы забрали ребёнка себе, он им там мешает. Если есть у Вас условия, то лучше сына забрать и пусть живёт с вами, а она пусть навещает по выходным