Бывшая жена бьет сына .ему два годика . Мы с ней не вместе . Сын жалуется .сегодня узнал что она ему нос разбила .

Владимир Самсонов Ученик (109), на голосовании 7 лет назад
Помогите
Дополнен 7 лет назад
Чё за идиоты сдесь . Я вопрос по существу задал .как есть по факту . Доказать мне ее поведение не представляется возможным .и терпеть тоже это не собираюсь. Попросил совет . А Вы хуйню какую-то пишите
Голосование за лучший ответ
Омар Просветленный (34294) 7 лет назад
Бывшая жена бьет сына .ему два годика . Мы с ней не вместе . Сын жалуется .сегодня узнал что она ему нос разбила .
Она наверно атеистка-развратница!
Не жалей о содеянном.... Просветленный (31886) 7 лет назад
Откуда узнали? Он вам сам позвонил?
Владимир СамсоновУченик (109) 7 лет назад
Отчим ее позвонил . Сказал это происходит часто . Я приехал до них чтоб все выяснить . Мне ничего не сказали .просто упал.... отчим утверждает обратное и ранеше когда брал его к себе он жаловался что у него ручка болит . Я спрашую почему он говорит мама больно сделала ...
РомашкаМыслитель (7015) 7 лет назад
странный отчим
Сеньора Помидора Оракул (70465) 7 лет назад
ну если сын растёт таким же дебилоидом как папаша
Владимир СамсоновУченик (109) 7 лет назад
Рот закрой
FILIN-VP Искусственный Интеллект (128862) 7 лет назад
обратитесь в органы опеки с заявлением!
Ольга Заярнова Просветленный (35346) 7 лет назад
У вашего сына нет отца? Какое нафиг помогите?
Surikate C Мыслитель (6633) 7 лет назад
Если готов его забрать-пиши заявление на неё.
Дэд Пул Знаток (379) 7 лет назад
Д у р а к, надо было в резике развлекаться
Это Мудрец (15309) 7 лет назад
А чего? Сказали же тут - забирайте сына себе, да и все.
Жена Палача Искусственный Интеллект (101426) 7 лет назад
Повеселили ответы))))
Привет троллям!
Вася Васин Оракул (65886) 7 лет назад
Смешно.
Скажи ему, пусть заяву на мать накатает и приложит фотки синяков.
Lucky Lucky Мудрец (13009) 7 лет назад
Можете заявление написать в Следственный Комитет это их подследственность. Только чем это кончится и будете ли ребенку от этого хорошо неизвестно.
Владимир СамсоновУченик (109) 7 лет назад
Опасно. Может все плохо закоочится сыну от этого лучьше не станет (
Lucky Lucky Мудрец (13009) Ну, пригрозите ей. Ссылка на статью. До двух лет лишение свободы ей может грозить. А заявление может написать кто угодно, хоть сосед, хоть воспитатель в детском саду. http://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_10699/6dba187564f6295ba160042bed507b2a62939c22/
Ник Ник Искусственный Интеллект (178843) 7 лет назад
Про органы опеки ничего не слышали?
Владимир СамсоновУченик (109) 7 лет назад
Слышал они мне не верят . А доказательств нет . Он еще ничего не скажет в суде ...
Любовь Пономаренко Просветленный (35403) 7 лет назад
написать заявление и снять побои у малыша, как минимум! иначе угробит эта мамаша дитя.. а так хоть пригрозите ей этим самым заявлением, что-ли.
Владимир СамсоновУченик (109) 7 лет назад
Спасибо большое
Любовь Пономаренко Просветленный (35403) берите малыша почаще к себе, договор то у вас был.. пусть она отдохнет. может на нервах, поэтому срывается на ребенке.
Ярослав Армейцев Мудрец (10243) 7 лет назад
В органы опеки, суд, и ребёнок с вами.
Викуша Оракул (50221) 7 лет назад
про нос вам сын сам рассказал? Хватит пургу то гнать... тоже мне горе-отец!
Белый Ветер Искусственный Интеллект (174947) 7 лет назад
Забери ребенка себе на ПМЖ.
Больше вариантов нет.
Елена Огородникова Мастер (1419) 7 лет назад
Отчим добивается, чтоб вы забрали ребёнка себе, он им там мешает. Если есть у Вас условия, то лучше сына забрать и пусть живёт с вами, а она пусть навещает по выходным
Ромашка Мыслитель (7015) 7 лет назад
И ваши действия как ОТЦА? Поговорить с бывшей как мужик не пытались?