ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ИСПРАВИТЬ РЕЧЕВЫЕ ОШИБКИ В ПРЕДЛОЖЕНИЯХ!!! ОЧЕНЬ НУЖНО!!!

мадина якубова Ученик (105), закрыт 3 года назад
1.На стене висели портреты Репина.
2. Действие романа занимает 120 лет.
3.Дружеские шаржи играют положительное значение в воспитательной работе.
4.Выпускники достоверно сыграли свои роли.
5.В книге описываются события, имеющие место в XV веке.
6.Пораженное место кислотой или щелочью необходимо быстро протереть бензином.
7.В данном изложении характеризуется наиболее характерные климатические условия восточных районов.
8.Статья была написана по той же теме.
9.Ожоги покрывали большую половину тела.
10. Высунув голову из окна, он был убит вражеской пулей.
Лучший ответ
Alexander Alenitsyn Высший разум (760095) 7 лет назад
1. На стене висели картины Репина.
2. Действие романа охватывает 120 лет.
3. Дружеские шаржи играют положительную роль в воспитательной работе.
4. Выпускники отлично сыграли свои роли.
5. В книге описываются события, имевшие место в XV веке.
6. Место, пораженное кислотой или щелочью, необходимо быстро протереть бензином.
7. В данном изложении описаны наиболее характерные климатические условия восточных районов.
8. Статья была написана на ту же тему.
9. Ожоги покрывали большую часть тела.
10. Когда он высунул голову из окна, его убила вражеская пуля.
Остальные ответы
Пароль от этого ящика 123456 Просветленный (22328) 7 лет назад
1.находились
2.проходит
3.оказывают
4.искренне
5.разворачивающиеся
6.обработать
7.описаны
8 подготовлена
9большую часть
ЛиНик Искусственный Интеллект (208437) 7 лет назад
1. Может, картины Репина ( чего увешивать стену его портретами--то)? 2. Охватывает. 4. Правдоподобно. 6. Поражённое ( кислотой или щёлочью, место необходимо быстро протереть бензином ( не знала!). 9 Ожоги покрывали половину тела. 10. Высунувшись из окна, он был убит --пулей.
мадина якубоваУченик (105) 7 лет назад
Поражённое ( кислотой или щёлочью, место необходимо быстро протереть бензином ( не знала!)
Я ТОЖЕ
esmeralda Искусственный Интеллект (316205) 7 лет назад
1.На стене висели портреты работы ( написанные Репиным) Репина.
2. Время действия событий в романе занимает 120 лет.
3.Дружеские шаржи играют положительную роль в воспитательной работе.
4.Выпускники правдиво (талантливо) сыграли свои роли.
5.В книге описываются события, имевшие место в XV веке.
6.Пораженное место кислотой или щелочью необходимо быстро обработать бензином.
7.В данном изложении характеризуются наиболее характерные климатические условия восточных районов.
8.Статья была написана на ту же тему.
9.Ожоги покрывали больше половины тела.
10. он был убит вражеской пулей, когда высунул голову из окна.