"Лесной орех" понятие весьма растяжимое. У разных производителей красок разное представление об этом цвете. В моём понимании это коричнево-рыжий оттенок на базе 6 или 7ки. Если его нанести на рыжий цвет с такой же 7 базой, то орех слегка "погасит" рыжену, но не уберёт её полностью. Это будет всё тот же рыжий, но не яркий, а спокойный цвет, присутствие коричневого приглушит рыжий оттенок. Вот так по разному выглядит лесной орех.... в том числе и на волосах. Зависит от того каким видит этот цвет производитель.
хочу сделать корни по темнее, и нанести лесной орех, что выйдет из этого?