Как сделать в САИ кисть с заострённым концом? Способ с мин. размером мне не помогает. Графический планшет есть.

Darkcodra Ученик (139), на голосовании 7 лет назад
Поясните своими словами как мне сделать кисть с заотрённым концом, а то я не понимаю.
Голосование за лучший ответ
Анти Советчик Искусственный Интеллект (126526) 7 лет назад
IllustStudio
http://www.newart.ru/htm/myzavr/mz32.php
Наши художники подросткового возраста так любят SAI, что не обращают внимания на альтернативные программы для рисования. Между тем, есть достойные конкуренты. Так приложение IllustStudio от японской компании Celsys имеет ту же концепцию - инструменты растровой и векторной графики для рисования манги, аниме и комиксов. Ну, рисовать и оформлять в красивом дизайне можно, что угодно. IllustStudio даже превосходит SAI по функционалу, например, владеет градиентной заливкой, налагает различные фильтры на растровые слои, позволяет проводить растровую линию строго по векторному контуру, работать с направляющими и даже просматривать 3D объекты...