Можно ли в Москве сегодня получить телеграмму, отправленную завтра? Если можно, то откуда и во сколько часов?

Дима Бардыш Знаток (338), на голосовании 15 лет назад
География (
Голосование за лучший ответ
Иннуся Мудрец (11135) 15 лет назад
Если из Чукотского Ао, Корякского Ао, Камчатки, то в 15:00...
Если из Хабаровского Края, Приморского края, Сахалина, то в 17:00...
Если из Амурской обл. , Читинской обл. , то в 18:00...
Если из Иркутской обл. , Бурятии.... то 19:00....
Если из Хакасии, Тывы, Красноярского края, то в 20:00...
Если из Алтайского края, то 21:00...
Если из ХМАО, Свердловсой обл. , Башкортостана, то в 22:00...
Если из Мордовии, Пензенской обл. , Татарстана, то в 23:00....
Время, во сколько в Москве можно получить...