Почему троит двигатель лада гранта 1.6л 8кл.

Алексей Томчук Знаток (326), закрыт 8 лет назад
После заправки приехал домой все как всегда заглушил ушел домой, через 40 минут завел с пульта выхожу и о ужас двигатель троит машина трясется. Заглушил завел результат тот же с коробкой автомат это просто мука передачи скачут расход бензина дикий. Подскажите какие могут быть варианты?
Дополнен 8 лет назад
Да еще чек загорелся.
Дополнен 8 лет назад
Как самостоятельно выявить неисправность?
Дополнен 8 лет назад
На работающем движке снимаю провод с первой двигатель глохнет, завожу снимаю со второй ни каких изменений поменял местами свечи результат 0 троит и чек то моргает то горит.
Лучший ответ
ВАСЯ БАКИН Искусственный Интеллект (394385) 8 лет назад
модуль или ключи в эбу, в декабре эбу пачками носили менять ключи
Остальные ответы
sergei ddd Оракул (93961) 8 лет назад
Какой-нить свечной провод пробило, вот и троит, а мож свечка своё отжила.
Андрей Николаевич Мудрец (16881) 8 лет назад
Что угодно. Свечи, провода, катушка зажигания, прогорел клапан.