Если у человека назрел вопрос, значит и с ответом он созрел... вопрос, почему не видно ответа?

собирающий по жизни Гений (61383), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Безграничное Бытие=Бесконечное Сознание Оракул (65090) 7 лет назад
собирающий по жизни 17 часов назад
Гений (65750) писал:
...а кто спрашивает?)...
Безграничное Бытие=Бесконечное СознаниеОракул (65090) 7 лет назад
КОМУ не видно? )
собирающий по жизни Гений (61383) ...ладно, ладно)))...
Остальные ответы
Акадыч Акадович Просветленный (49145) 7 лет назад
вопрошающий перезрел, а ответчик зрело проигнорировал)
Иван Попялов Оракул (86405) 7 лет назад
отождествление с умом. ум играет с человеком, гипнотизируя его. рефлексивный человек всегда раб ума. его помыслы всегда или в прошлом или в будущем.
Безграничное Бытие=Бесконечное СознаниеОракул (65090) 7 лет назад
ум играет сам с собой
Иван Попялов Оракул (86405) ум - просто механизм. играет, скорее, сам человек, отождествивший себя с механизмом.