Неисправность стиральной машины INDESIT

Евгения Голикова Ученик (105), закрыт 7 лет назад
Индикаторы дополнительных функций и индикатор "ПУСК/ПАУЗА"мигают, и один из индикаторов ''текущая фаза'' и индикатор "БЛОКИРОВКИ ЛЮКА" горят, не мигая.
Лучший ответ
станислав прачкис Оракул (88420) 7 лет назад
Индезиты разные. Мигание лампочек могу навести на место поиска ( код ошибки) . Посмотрите, найдите свою и может не сложная поломка.
http://www.elremont.ru/forum/viewtopic.php?f=8&t=1332
Остальные ответы
ILDAR Гуру (2883) 7 лет назад
Индезит страдает от перепада напряжения у меня такое было надо чинить плату управления ремонт половина стоимости машины
♕Магистр♕ Просветленный (24536) 7 лет назад
Если был скачок напряжения-100 % модуль управления на замену. Был такой случай. Пришлось брать новую стиралку, так как блок 6500 стоит и плюс 1500 за прошивку (
В итоге потом нашел на Авито разбор бытовой техники и купил блок управления такой же за 1000 рублей и прошивку сделал за 1000, так как блок был от модели ниже маркой и там не было тех функций, которые есть на моей модели.
Теперь у меня 2 машинки-одна для "чистого" белья, а другая для рабочей одежды, одеял и ковриков)