Чем накормить малыша-2года,но не повседневной кашей, а чем-нибудь поинтересней!Не ест йогурты и конфеты, чем побаловать?

Зося Калинкина Мастер (1211), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
ella dobinski Гуру (2884) 15 лет назад
Мой рецепт очень вкусный и полезный для малыша, моему внуку тоже 2 годика и он это любит; в блендере взбить яблоко, банан, груша (вообщем фрукты которые он любит и добавить туда печенье, это и сытно и каллорийно, можно в фрукты добавить вместо печенья авокадо.
Источник: свой опыт
Остальные ответы
Евгения Шенмайер Мастер (1137) 15 лет назад
У меня доча с удовольствием ела омлет.
Катерина Горина Гуру (3705) 15 лет назад
Творог с фруктами в блендере взбить
LittlePig Мудрец (12709) 15 лет назад
Банан + пару ложек сливок измельчить в блендере. Можно варенья ложку добавить.
Не есть конфеты - ну и отлично, года в 3 начнет только их и требовать)).
Диана Профи (903) 15 лет назад
Заходи в моё сообщество, там есть отличные рецептики разных котлеток для малышей! Очень вкусно!
The sweet girl born in May Мастер (1054) 15 лет назад
ну если не сладкое то можно какой нибудь супчик )))
Maria Оракул (57655) 15 лет назад
Сделайте вот такой тортик из обычных вафелек.
Между коржами в "фундаменте" мажьте любым джемом или сгущенкой. В "окна" - мармелад или кусочки свежих фруктов. А вокруг - его любимые фигурки (игрушки)

Пользователь удален Ученик (242) 15 лет назад
взять яблоко (грушу) и запечь его в духовке (можно в фольге) , а если вырезать сердцевину и заполнить ее вареньем или другими фруктами получается неплохо.