почему ели зелёные??? я знаю что это глупый вопрос, но всё же почему???

Александр Русин Ученик (117), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Бэтмен Знаток (279) 7 лет назад
Бог так решил
Александр РусинУченик (117) 7 лет назад
я думала конечно что природа, а так тоже верно
Михаил Мишин Просветленный (36184) 7 лет назад
А вот вчера были по пять крупные а сегодня по три но мелкие...
Алексей П Просветленный (22607) 7 лет назад
А в чем вопрос?, с похмела что ли?
Александр РусинУченик (117) 7 лет назад
мне всего 10
Алексей П Просветленный (22607) А почему такие вопросы? ты даже знаешь, что такое похмель, а ёлки они зелёные, и будут зелеными, долго объяснять, учись....
андрей филоненко Искусственный Интеллект (111763) 7 лет назад
ель-вечнозелёное дерево. почему? -природой так от Бога заложено.)))
Источник: жизненный опыт:)
Вероника Искусственный Интеллект (427202) 7 лет назад
В иголках ели много хлорофилла. Он и придает всем растениям и листьям деревьев зеленый окрас.
Вероничка Мастер (1469) 7 лет назад
ели бывают: зеленые, голубые, желтые (у нас во дворе).... выбор за тобой)))