При установке игры/книги/фильма пишет, что Недостаточно место на внешнем накопителе, хотя там свободно 6,5 Гб ??

ИЛЬЯ ТРИШИН Ученик (223), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Сергей Дмитриев Искусственный Интеллект (114680) 7 лет назад
В настройках поменяй куда будет закачиваться. Укажи путь для внешнего накопителя Книга может и влезет, а вот кино - там может висеть и 7 гектаров - то не влезет
ИЛЬЯ ТРИШИНУченик (223) 7 лет назад
стоит внешний накопитель
Сергей Дмитриев Искусственный Интеллект (114680) Ну и что что он стоит. Дорогу к нему писать надо в настройках
izvinis1337 Гуру (4428) 7 лет назад
с плэя иногда глючит качаю с браузера